“Танці з зірками-2018”: стало известно имя первого звездного участника (фото)

Танці з зірками

Вчера, 16 июля, телеканал “1+1” начал #танціззіркамиchallenge, в рамках которого участники нового сезона легендарных “Танців з зірками” будут передавать танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте, пишет tv.ua.

В результате звездного челленджа вся страна узнает имена участников, которые будут покорять зрителей своими зажигательными танцами на паркете в новом сезоне уже этой осенью.

Начал #танціззіркамиchallenge и первым рассекретил свое участие в проекте грузинский красавец, любимец женщин и один из самых известных холостяков страны Иракли Макацария. Продюсер и финалист грузинской версии «Танцев со звездами» признался, что появится в новом сезоне украинского проекта в качестве участника, и передал челлендж украинской телеведущей Маше Ефросининой.

Примет ли Маша Ефросинина вызов, и увидят ли ее зрители телеканала “1+1” на легендарном паркете в новом сезоне “Танців з зірками”, вся страна узнает уже совсем скоро.

Интересно, что в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете.

преступник в наручниках, фото из открытых источников

Полицейские задержали “любителя” пирожков с маком (фото)

покрышки

«Предприниматели» херовы, – мэр отреагировал на случившееся в Днепре