Стало известно о страшном заболевании путинского комика

Михаил Задорнов

Одиозный российский юморист Михаил Задорнов, возмутивший сети неудачной шуткой по поводу урагана “Мэтью” в США, который унес более 800 жизней, поделился в сети новостью о предстоящем лечении и необходимости обращаться к химиотерапии.

Об этом комик написал на своей странице во “Вконтакте”, сообщает Лайм.

Ранее в сети стало известно, что артист отменил часть своих шоу, объяснив это серьезным недугом и срочной необходимостью детальных медицинских обследований. Подробностями сложного положения Задорнов делиться с поклонниками не стал, лишь обратился к журналистам с заблаговременным предупреждением, что все попытки связаться ним будут бесполезными, так как на лечение автор колких шуток отправится в одну из лучших клиник Прибалтики.

В сети тут же высмеяли отказа Задорнова лечиться в России, припомнив едкие высказывания о Литве.

Сегодня на личной странице артиста в социальной сети появилось новое обращение, в котором Задорнов поспешил заверить почитателей своего творчества, что дела обстоят совершенно не так, как пишет об этом пресса. Как минимум, никаких неизлечимых болезней нет. Тем не менее артисту предстоит долгий и сложный процесс лечения, в ходе которого понадобится и курс химиотерапии.

Также одиозный артист дал комментарий по поводу всех обвинений в свой адрес, объяснив лечение за рубежом тем, что обратился к уже знакомым врачам, с которыми имел дело всю свою жизнь. Задорнов отметил, что эти врачи “сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС”.

“А в России полно врачей, которые не прогнулись под ЕС, как вы говорите. Вы не патриот, вы лицемер”, – не преминули отметить в комментариях под постом Задорнова.

timoshenko_1

Тимошенко в Днепре: “Вокруг КБЮ собрались стервятники, а Южмаш вычеркнули из жизни”

стрелять из пистолета, фото из открытых источников

В Днепре мужчины на “BMW” устроили стрельбу