Рамзан Кадыров выложил в Сеть фото с позором Николая Баскова

baskov

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Инстаграме фотографию, на которой певец Николай Басков стоит с лицом, измазанным кремом от торта.

Об этом сообщает Сегодня.ua.

“После того, как в Николая Баскова бросили тортом, он до сих пор жалуется, бегает по всем международным инстанциям и просит повторения банкета))))”, — написал Кадыров под фото.

Изображение удалено.

Как сообщает портал Лента.ру,  в среду, 10 февраля, руководитель Чеченской Республики оставил под публикацией в аккаунте @kavpolit, рассказывающей об инциденте, в котором в лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова кинули торт, следующий комментарий: «)))) опять я))))!!?»

В Кремле попросили не связывать произошедшее с Касьяновым с руководством Чечни. Союз чеченской молодежи пообещал помочь в поиске напавших на лидера ПАРНАСа, расследованием также занялась полиция.

9 февраля Касьянов обратился в полицию после того, как ранее в тот же день в один из московских ресторанов вошли неизвестные и бросили в него тортом. Одновременно, по словам политика, они выкрикивали угрозы, а затем скрылись. Лидер ПАРНАСа утверждал, что участники нападения (всего десять человек) были неславянской внешности.

.

 

televyshka

В мае на оккупированном Донбассе восстановят украинское ТВ

sanzhara

Лучший студент Филатова Александр Санжара: “Наведу порядок в горсовете и сяду за штурвал самолета”