Мне сильно хочется надеть костюм г**на, – Маша Ефросинина

ефросинина

Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина известна не только своим талантом, но и отличным чувством юмора, пишет segodnya.ua.

На ее странице в Instagram появился короткий видеоролик, на котором Маша позирует перед камерами в коричневом костюме в виде знаменитой “эмодзи”.

“Признаюсь честно, мне сильно хочется “надеть костюм г..на”, когда я имею дело: с хамами, с тупондеями, с фамильярными и бестактными людьми, в ПМС. А вам в каких случаях, признавайтесь, малыши? – подписала ролик Мария.

Поклонники оценили забавное видео Маши и ответили в комментариях: “Прекрасная Машенька, это видео обязательно к распространению! Ведь оно прекрасно спасает от этого самого… Вашим заряжающим позитивом”, “А можно у Вас одолжить этот костюм? Та же история”, “А мне наоборот хочется с вас снять и надеть на “не очень ” хороших людей”, “Я бы такой надела чтоб посмеяться”.

policiya_5

Полицейские будут следить за добропорядочностью пассажиров маршруток

trol_3_1_0_1

Общественный транспорт Днепра можно будет отслеживать с помощью мобильного