Мария Яремчук смутила поклонников раскованной позой

06/03/2018 - 12:08

Судя по снимку, Маша была на какой-то фото- или видео-съемке. Она выбрала для этого мероприятия брючный костюм, кепку и очаровательные туфли с зауженным носом и на шпильке. Вся одежда на певице имеет оранжевый оттенок, пишет Хроника.

Раскрепощенная поза Марии и суровый взгляд ее фоловеры оценили по достоинству и поставили почти 3 тысячи лайков.

Подписала певица неоднозначный снимок так: "Дайте антигістамінне. В мене алергія, на ту ким я була вчора. Коротала пори року в компанії з чужими законами, записувала пісні, витрачала і заробляла на автопілоті, на автопілоті хотіла стати співачкою, на автопортреті не було жодної моєї риси. Худла, бо неясно кому повинна бути ідеалом. Бігла, бо згідно з ким хотіла бути актуальною? Слава, яка мине з красою, яку використувають, пісні, які не ідентифікують мою філософію... Лежать на полицях досвіду, залишені у багажному відсіку. Артист має бути живим.".

В комментариях поклонники Яремчук поинтересовались ее самочувствием, так как ее сообщение под фото натолкнуло публику на мысль о том, что у артистки депрессия, хотя, в комментариях она лично написала : "Депрессии нет!".

Изображение удалено.

Новости партнеров