Макаревич резко высказался о певце Юрии Лозе: А Юра наш все умеет – только никому на**р не нужен

Андрей Макаревич

Российский музыкант и лидер группы “Машина времени” Андрей Макаревич резко выразился о певце Юрии Лозе, который раскритиковал легенд рока Led Zeppelin и The Rolling Stones.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского радиопродюссера и радиоведущего Михаила Козырева.

Козырев обнародовал запись с цитатой слов Лозы о том, что 80% песен Led Zeppelin спеты и сыграны плохо, и потому их невозможно слушать, а Rolling Stones ни разу не настроили гитару.

“Вот беда-то. А Юра наш все умеет — только никому на**р не нужен”, — прокомментировал запись Андрей Макаревич.

“Ну уж от тебя-то точно не ожидал. Миша сделал тизер, а ты повелся как дитя малое. А по поводу нужен-не нужен, разве нам об этом судить?”, — ответил на комментарий Макаревича Юрий Лоза.

БПП Солидарность

Фракцию БПП покинул еще один нардеп

забор украсть

Кража забора в центре города