Мадонна сейчас колесит по миру в рамках концертного тура Rebel Heart Tour. Периодически в прессе появляются сообщения об очередном казусе, который произошел со звездой во время выступления.
Так, недавно она запуталась в фате, а до этого оскорбила жителей небольшого городка в США, будучи нетрезвой. В Филиппинах звезда тоже успела отличиться, пишет Сosmo.
Во время первого концерта она зачем-то рассказала о том, как ее бывший бойфренд изменил ей с тренером-филиппинкой, а во время второго — осквернила флаг страны.
Мадонна вышла на сцену, набросив себе на плечи флаг Филиппин, а затем сбросила его на пол. На выходку моментально отреагировали местные чиновники, которые обвинили звезду в осквернении. Певице пригрозили запретить въезд в страну, а местный архиепископ Рамон Аргуэльес призвал жителей страны бойкотировать концерты звезды. Священник раскритиковал творчество певицы и назвал ее наряды «вульгарными».
