Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров заявил, что его концерт 3 декабря, на ВТБ арене в Москве, станет последним публичным выступлением.
Об этом Шнуров написал в своем Instagram.
По словам певца, ему надоели постоянные концерты и публичность.
Шнуров пообещал, что финальный аккорд обязательно будет мощным и надеется встретиться снова.
