C 21 марта на телеканале “1+1” стартует новый сезон ироничных новостей – ЧистоNews.
Этой весной про события в стране в шуточной форме зрителям будут рассказывать Елена Кравец и Валерий Жидков, сообщает Обозреватель.
Жидков и ранее был ведущим ЧистоNews, а вот появление Кравец в кадре станет весенним подарком от студии “Квартал 95”.
“Мы со Степой Казаниным уже несколько лет ведем рубрику “Новости” в “Вечернем Квартале”. Поэтому для меня предложение поработать в ЧистоNews – это своего рода профессиональный рост, повышение по службе. А еще я думаю, что во всем виновата весна, все вокруг обновляется, и мы – не исключение. К тому же, мы с Валерой кумовья, нас уже объединяют и родственные связи. Валера – один из лучших авторов нашего коллектива. Думаю, будет весело, как всегда”, – комментирует Елена Кравец.
В весеннем сезоне ЧистоNews порадует зрителей не только новой ведущей, но и свежими, смешными рубриками.
“У нас появятся новые рубрики, добавятся розыгрыши. Из привычных и полюбившихся зрителю останется детская рубрика, и репортажи с Евгением Кошевым. В весеннем сезоне в программе будут появляться актеры “Квартал 95” и ведущие телеканала “1+1″. Это станет приятным и неожиданным сюрпризом для зрителей”, – комментирует Валерий Жидков, ведущий и автор редакторской группы ЧистоNews.
В новом сезоне запланировано 50 выпусков ироничных новостей ЧистоNews.
