Катя Осадчая вышла в свет впервые после рождения сына: опубликовано фото

Катя Осадчая

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая ровно через месяц после родов приступила к своим рабочим обязанностям, пишет Лайм.

Телеведущая “Светской жизни” засветилась на премии “Viva! Самые красивые-2017”, о чем сама сообщила в своем Instagram.

“Сегодня на церемонии “Viva! Самые красивые”. Первое светское мероприятие после рождения сына, а ему сегодня исполнится месяц”, – отметила Осадчая в подписи к фото.

Телеведущая для выхода в свет выбрала платье от украинского дизайнера Айны Гассе, которое подчеркнуло ее увеличившийся бюст. Свой образ она дополнила массивными серьгами и маленькой шляпкой.

Поклонники Осадчей тут же принялись засыпать ее комплиментами в сети, отметив шикарный вид ведущей, а также поздравили ее с первым маленьким юбилеем сына.

автомобиль горит, фото из открытых источников

Возле многоэтажки загорелся автомобиль “Skoda”

продукты

Какие продукты чаще всего подделывают

Недавні записи