Белорусский музыкант Сергей Михалок вместе со своей группой BRUTTO хочет поехать на Евровидение от Беларуси или Украины. Правда, ребята настроены покорить музыкальный конкурс только в 2018 году.
Об этом пишет Таблоид.
“Кстати, готовим номер на Евровидение, “Кимоно” называется. Зовут от Албании и Сан-Марино, но мы мечтаем поехать от Беларуси или Украины. Если нам дадут сыграть концерты в Беларуси – мы подаем заявку на Евро-2018. Мы сделаем номер мирового уровня”, – уверен музыкант.
“Сделаем постановку по фильму “Семь самураев” и хореографию по “Спецназу”! С разбивкой головой пенопластового кирпича и бутылок из леденцов. Привезем “Евровидение” в “Чижовка-Арену”, – добавил Сергей Михалок.
Также коллектив готовит акустическую программу и новый полноценный альбом.
“Мы заняты “переосмыслением” песен Ляписа и перезаписью “Brutto” версий песен “Рамонки”, “12 обезьян”, “Чайка”, “Бесы” и др. Готовим акустику! И, естественно, новый полноценный альбом в набросках уже почти готов. песни на разных языках мира – мы же интернационалисты”, – отметил лидер BRUTTO.
Напомним, весной прошлого года Сергей Михалок получил вид на жительство в Украине. А на Новый год впервые спел на украинском.