В Риге вандалы разрушили выставку, посвященную событиям на Майдане

В Риге вандалы разрушили выставку, посвященную событиям на Майдане

В Риге вандалы разрушили экспозицию выставки “Люди Майдана” у здания правительства Латвии, посвященную событиям ноября 2013 – февраля 2014 годов в Киеве, передает УНН  

“Причиненный хулиганами ущерб составляет от 25 тыс. до 30 тыс. евро”,- заявил представитель организаторов выставки Сергей Алексеев. По словам С.Алексеева, “выставка находилась в стадии установки и ее открытие планировалось на вторник”.

В Интернете было опубликовано видео, снятое самими вандалами. На ролике видно, как мужчина в маске перевернул два плаката и сорвал красно-черный флаг украинских националистов, а потом его разрезал. На видео слышно русскую брань. Сотрудники латвийской полиции разыскивают вандалов. По факту начат уголовный процесс о хулиганстве.

Источник: УНН

В Украине 7 октября температура снизится до 7 градусов тепла

В Украине 7 октября температура снизится до 7 градусов тепла

timoshenko2

Тимошенко станет послом Украины в Гондурасе?