Необычное предложение мэра Вены, связанное с занятием проституцией в городе

naturhistorisches_museum

В Вене, столице Австрии, мэр города внес необычное предложение для рассмотрения городского совета. Он предлагает установить в городе так называемые мини кабинки для быстрого занятия сексом.

Такое предложение связано с ростом нелегальной проституции. А установка именно таких кабинок, по мнению мэра, поможет в борьбе с нелегальной проституцией. Так же, по ее мнению, в кабинках должно быть все необходимое для занятия сексом. И презервативы, и кровати.

Таким образом это поможет разрешить проблему того, что местным жителям не нравилось то, как жрицы любви (в народе проститутки) снимают своих клиентов прямо на улице. Это, по их мнению, аморально. А так у них теперь появится свое определенное место для таких занятий. Что уменьшит их появление на улицах и упростит их работу.

Такой опыт уже был принят на вооружение не одном европейском городе и дал позитивные результаты.

1280x960_340893_www

Постный стол

deputatybpp_0

Как происходит раскол во фракции Порошенко