Лукашенко поразил сети странным поступком (фото)

Александр Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко поразил пользователей соцсетей странным поступком: он вместе с президентом Туркменистана поливал дерево во время дождя.

Об этом пишет издание “Настоящее время“, публикуя соответствующее фото.

“Картинка для тех, кого одолевают сомнения в целесообразности собственных занятий. Не расстраивайтесь! Как минимум вам не приходится держать зонтик над Гурбангулы Бердымухамедовым, пока он поливает елочку на Аллее почетных гостей у Дворца Независимости в Минске. Переговоры глав Беларуси и Туркменистана прошли успешно. Лукашенко пообещал поделиться с туркменским коллегой опытом подготовки кадров по рабочим специальностям – в обмен на увеличение поставок в Беларусь продукции топливно-энергетического комплекса”, — пишут в СМИ.

Фото Настоящее время

“Правильно делают, только что посаженной ели нужен обильный полив, от дождя толку ноль”, “Лейки одинаковые, зонты одинаковые, президенты тоже одинаковые”, “Строго по протоколу: если идиот, то это надолго”, — комментируют забавное фото пользователи Twitter.

фото 056.ua, автомобиль с боеприпасами

В центре Днепропетровска оцепили автомобиль с боеприпасами (фото)

10423840_315912328615715_1096592604492139646_n

Легендарная Яна Зинкевич готовится к свадьбе в Днепропетровске (фото)