Херсонский губернатор спел нецензурную песню о Путине (видео)

Андрей Гордеев

Глава Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев спел известную песню о президенте России Владимире Путине “Путин х*ло ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!”.

Видеозапись с песней выложил на YouTube журналист Геннадий Осьмак, пишет Апостроф.

Сообщается, что Гордеев исполнил известную песню 18 мая на административной границе с Крымом во время мероприятий к годовщине депортации крымских татар. Также песню про Путина исполнил и руководитель Генической РГА Александр Воробьев.

Российский писатель Захар Прилепин, являющийся ярым сторонником “русского мира”, прокомментировал данное видео. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Видели? Как там нормальные люди выживают вообще?” — прокомментировал Прилепин видео, опубликованное на канале Rusvesna 2016 в YouTube с заголовком “Губернатор Херсонщины сошел с ума на почве поклонения Путину”.

Валерия с дочерью

Дочь певицы Валерии раскритиковали за вульгарный наряд (фото)

В Днепре ищут экскурсоводов

В Днепре ищут экскурсоводов