Дедушка на “банане”: на дорогах Киева заметили необычный транспорт

Дедушка на "банане"

На дорогах Киева заметили пенсионера, который ездит на необычном транспорте, пишет Обозреватель.

Об этом сообщается на странице “Это Киев, детка (Типичный Киев)” в соцсети Facebook.

“Около м. “Житомирская”, – отмечается в комментарии к фото.

Пользователи соцсети пишут, что часто видят этот необычный транспорт возле Академгородка.

“Дедуля-водитель этого чуда живет на Академгородке и каждое утро совершает моцион на своем вело-лодочном транспорте”, – написала Галина Булат.

“Я когда еду с Ирпеня на работу по утрам, бибикаю ему. Он постоянно здоровается”, – рассказал Михаил Осадчий.

“Сколько себя помню, столько дедушка этот ездит на этом банане”, – пишет София Пилипенко.

гранаты в рейсовой автобусе, фото УПД ГУНП

Днепровского военнослужащего задержали в автобусе с боеприпасами

Велогонки

Британский велогонщик начал праздновать победу и проиграл на финише (видео)