На дорогах Киева заметили пенсионера, который ездит на необычном транспорте, пишет Обозреватель.
Об этом сообщается на странице “Это Киев, детка (Типичный Киев)” в соцсети Facebook.
“Около м. “Житомирская”, – отмечается в комментарии к фото.
Пользователи соцсети пишут, что часто видят этот необычный транспорт возле Академгородка.
“Дедуля-водитель этого чуда живет на Академгородке и каждое утро совершает моцион на своем вело-лодочном транспорте”, – написала Галина Булат.
“Я когда еду с Ирпеня на работу по утрам, бибикаю ему. Он постоянно здоровается”, – рассказал Михаил Осадчий.
“Сколько себя помню, столько дедушка этот ездит на этом банане”, – пишет София Пилипенко.
