Корбан рассказал о контратаках ВСУ на линии фронта со стороны Криворожья

Геннадий Корбан

В Донецкой и Луганской областях наши военные ищут лучшие рубежи. Новым вооружением они начали разбивать важные объекты инфраструктуры рашистов.

Об этом в эфире телемарафона “Информоборона” на ТК “ДніпроTV” рассказал руководитель Центра территориальной обороны Днепра Геннадий Корбан.

Корбан отметил, что хоть HIMARS уже работает на фронте, но ленд-лиз только начинает действовать, до сих пор все поставки вооружения – это военная помощь стран-партнеров или то, что покупала Украина самостоятельно. Он также обратил внимание на то, что российские захватчики не имеют успехов сразу на трех направлениях фронта.

“Есть небольшие успехи в результате контратак наших ВСУ на линии фронта со стороны Криворожья”, – отмечает Корбан.

Доллар

Курс доллара на черном рынке Днепра: актуальные данные на 1 июля

Борис Филатов

Дерусификация, Шмыгаль и атаки оккупантов: мэр Днепра рассказал о ситуации в городе