Избила ребенка до состояния комы: на Днепропетровщине будут судить горе-мать

Избиение

Слобожанская окружная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 26-летней жительницы Днепропетровской области за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, в июне этого года жительница Петриковского района «в воспитательных целях» нанесла своей 3-летней дочери более 20 ударов по голове и телу, причинив ребенку тяжкие телесные повреждения. 

Долгое время девочка находилась в коме. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. После лечения ребенка направят в соответствующий инклюзивный реабилитационный центр для жертв домашнего насилия.

Круассаны с сосисками: простой рецепт быстрого перекуса

Круассаны с сосисками: простой рецепт быстрого перекуса

ДТП

В Днепре автомобиль сбил пожилого мужчину на “зебре”