Гороскоп на 6 мая 2020 года

Опубликовано Анастасия Кацай - ср, 06/05/2020 - 05:31
Гороскоп на 6 мая 2020 года

Первая половина сегодняшнего дня окажется довольно напряженной. Сейчас логическое мышление будет затруднено, желание общаться может ненадолго пропасть. Эмоциональное состояние будет нестабильным, поэтому многие поступки могут оказаться непоследовательными и поспешными. Особую осторожность стоит проявить на дороге. Сейчас не стоит отвлекаться за рулем собственного автомобиля или переходить дорогу, разговаривая при этом по мобильному телефону. В течение второй половины этого дня избегайте пустых обещаний. Учитывайте также тот факт, что контролировать эмоции в течение этого периода будет непросто.

Гороскоп на 6 мая 2020 года Овен

Вам стоит поискать признаки оттепели в каких-то отношениях, в которых уже долгое время царит суровая зима. Возможно, все дело в Вашем проснувшемся обаянии — оно поможет Вам растопить лед недоверия и недопонимания. Идите ва-банк и не сдерживайте себя. От Вашей силы зависит Ваш успех, так что не теряйте времени даром. При этом постарайтесь сделать так, чтобы Ваши оппоненты не смогли прийти к финишу быстрее, чем Вы.

Гороскоп на 6 мая 2020 года Телец

Чтобы этот день был максимально приятным, проявите гибкость и позвольте этому миру показать Вам нечто фантастическое. Спасите себя от попыток создать позитивные эмоции. В этот день все будет зависеть от воли случая и способности реагировать на возникающие события. Забудьте о всяческом планировании и координации. Если Вы просто позволите течению жизни нести Вас, то окажетесь в удивительных местах, в которые раньше доступ был закрыт.

Гороскоп на 6 мая 2020 года Близнецы

Сегодня существует прямая взаимосвязь между тем, как легко чего-то достичь и насколько это ценно. Если кто-то строит Вам глазки и всячески пытается быть к Вам поближе, значит этот человек на данный момент Вам не нужен. Сейчас Вам нужно искать того, кто стоит в стороне и не ищет Вашего внимания. Этот человек настоящий, а значит, именно он Вам и нужен.

Гороскоп на 6 мая 2020 года Рак

Сегодня некие авторитетные личности могут вызвать у Вас легкий стресс, но это не смертельно и точно не значит, что Вы, к примеру, плохо работаете. Скорее дело в том, что власть имущие имеют определенные сомнения в своей эффективности и, как это ни прискорбно, пытаются самоутвердиться за Ваш счет. Именно поэтому Вам не стоит ничего бояться. Вместо этого просто запаситесь терпением и подождите, пока улягутся страсти.

Гороскоп на 6 мая 2020 года Лев

Это подходящий день для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Например, можно отказаться от вредных привычек и заменить их полезными, отказаться от контактов, мешавших вам двигаться вперед, и найти новых союзников. Вероятны интересные поездки. Многим Львам смена обстановки подарит интересные идеи. Не исключены приятные знакомства в пути. Стоит напомнить о себе людям, которые могут помочь вам в решении профессиональных или финансовых вопросов. Возможно возвращение старых долгов, в том числе тех, о которых вы давно забыли.

Гороскоп на 6 мая 2020 года Дева

Сегодня перед Вами откроются новые удивительные возможности, но Вы не должны терять время. Если Вы будете слишком долго думать, фортуна повернется к Вам спиной, а шанс достичь своей цели с минимальными затратами будет безвозвратно утерян. Даже если у Вас нет уверенности в том, что делать дальше, Вы все равно должны сделать шаг вперед. Уже по ходу дела Вы без труда во всем разберетесь.

Гороскоп на 6 мая 2020 года Весы

В последнее время кто-то пытается подогнать Вас под свои идеалы? Смело игнорируйте этого человека. Можете предварительно объяснить ему, что Вы никогда не сможете соответствовать его запросам, да и не хотите делать этого. Вокруг так много людей, которые мечтают провести с Вами время, и любят и ценят Вас именно такими, какой Вы есть. Так зачем же менять себя в угоду кому-то? И перестаньте наконец зацикливаться на ошибках прошлого. Вы не можете ничего вернуть и исправить, поэтому просто сделайте выводы и двигайтесь дальше.

Гороскоп на 6 мая 2020 года Скорпион

Постарайтесь не слишком афишировать свое финансовое положение, чтобы что-то зеленое не испортило Ваши отношения с друзьями. Нет, речь вовсе не о заграничных купюрах, а о самой банальной жадности. Постарайтесь не слишком заострять свое внимание на не очень понятных Вам комментариях со стороны товарищей. Иногда они не думают о том, что говорят, и действуют под влиянием сиюминутных импульсов. Простите им эту слабость, ведь они так много для Вас значат.

Гороскоп на 6 мая 2020 года Стрелец

Если никто из окружающих не станет петь Вам сегодня дифирамбы, отбросьте в сторону стеснения и заявите миру о своих достижениях самостоятельно. Вы имеете полное право гордиться своими успехами! Никто другой не смог бы добиться столько за такой небольшой промежуток времени. Будьте готовы к вспышкам зависти и гнева со стороны тех, кого Вам удалось обойти. Лучший способ защититься от их длинных языков — это полностью их игнорировать и просто наслаждаться триумфом.

Гороскоп на 6 мая 2020 года Козерог

Вам предстоит многое сделать, причем нужно будет не только реализовать планы, составленные раньше, но и решить новые задачи, возникшие совершенно неожиданно. Вы быстро со всем справитесь и останетесь очень довольны результатами своих трудов. Позже будет возможность хорошо отдохнуть или заняться чем-то приятным, хоть и довольно бессмысленным.

Гороскоп на 6 мая 2020 года Водолей

Рост и развитие — это, конечно, хорошо, но Вам стоит сделать перерыв и перестать постоянно толкать себя к новым вершинам. Перестаньте выжимать из себя все соки. Вашей жизни определенно не хватает толики непредсказуемости. Оставьте тщательное планирование и просто насладитесь тем, что Вас окружает.

Гороскоп на 6 мая 2020 года Рыбы

Не так давно Вы приняли решение относиться ко всему с толикой юмора и легкомысленности, и это уже начинает приносить свои плоды. Как только Вы ослабили хватку, все само начало идти к Вам в руки. Теперь Вы точно знаете, что излишне серьезное отношение к делу — вовсе не залог его успеха. Однако не пытайтесь убедить в этом окружающих. Вряд ли они Вам поверят. Они со временем обязательно придут к подобным выводам, но для этого им необходимо набить свои шишки.

Источник: astro

Теги