Гороскоп на 10 января 2022 года

Опубликовано Анастасия Кацай - пн, 10/01/2022 - 04:36
Гороскоп на 10 января 2022 года

Сегодня 10 января, 8-9 лунный день, растущая Луна в Тельце. День, когда силы зла властвуют над людьми безраздельно – необходимо соблюдать максимальную осторожность, чтобы не стать их жертвой. 

Необходимо остерегаться травм: не делать резких движений, не поднимать тяжести, не заниматься экстремальными видами спорта, не водить машину на запрещенной правилами дорожного движения скорости. пишет tsn.

Гороскоп на 10 января для Овнов

Дурные предчувствия, которые могут испортить настроение в этот день, не будут иметь под собой реальной основы: они – не более чем отражение энергетики лунного дня, поэтому не стоит удостаивать своим вниманием. 

Гороскоп на 10 января для Тельцов

Крайне важно держать себя в руках: эмоциональные всплески, которые вероятны в этот день, могут всерьез расшатать вам нервную систему и даже стать причиной состояния, которое медики называют нервным срывом. 

Гороскоп на 10 января для Близнецов

Чем больше хорошего вы будете видеть в событиях, происходящих с вами в этот день, тем положительнее они окажутся на самом деле, так что можно – и нужно! – практиковать позитивное мышление. 

Гороскоп на 10 января для Раков

День неблагоприятен для активной деятельности, поэтому рекомендуется провести его в тишине и покое, занявшись чем-нибудь сколь приятным, столь и полезным – например, своим хобби. 

Гороскоп на 10 января для Львов

К критике близких людей необходимо отнестись с пониманием: даже если их слова покажутся вам придирками, зерно истины в них будет, так что нужно, хоть вам это будет сложным, принять их к сведению. 

Гороскоп на 10 января для Дев

Не стоит реагировать на неадекватное поведение окружающих: даже если кому-то из них удастся всерьез зацепить вас, сделайте вид, что не расслышали или даже не заметили – останетесь в выигрыше. 

Гороскоп на 10 января для Весов

Нежелательно вмешиваться в чужие конфликты: помирить враждующие стороны вы, скорее всего, все равно не сумеете, а вот получить их гнев на свою голову – причем как правых, так и виноватых – сможете легко. 

Гороскоп на 10 января для Скорпионов

Чтобы обезопасить себя от неприятностей, возможных в этот день, займитесь работой: сосредоточившись на исполнении рабочих задач, на все остальное вы уже не обратите внимания. 

Гороскоп на 10 января для Стрельцов

Главным врагом для вас сегодня станет лень, которую можно – и нужно! – преодолеть самым неожиданным способом: попробуйте разозлиться на себя – это станет замечательной мотивацией для успешной работы. 

Гороскоп на 10 января для Козерогов

Негативные мысли повлекут за собой столь же неприятные последствия: зато чем больше вы будете надеяться на хорошее, тем приятнее окажутся происходящие с вами события. 

Гороскоп на 10 января для Водолеев

Необходимо воздержаться от ссор и конфликтов, особенно с близкими, даже если вам будет казаться, что без них не обойтись: проблему вы таким образом не решите, а отношения испортите всерьез и надолго. 

Гороскоп на 10 января для Рыб

Важно отказаться от общения с людьми, вызывающими негативные эмоции: реакция на беседы с ними может оказаться даже более серьезной, чем обычно, так что лучше не нагружать свою нервную систему.