Украинский нардеп пообещал уничтожить Россию

mosiychuk_3

Народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук отреагировал на громкое заявление премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева о том, что Россия никогда не вернет Украине Крым.

Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

“Украина и Украинцы никогда не смирятся с оккупацией Крыма и постоянно, ежедневно будут прилагать максимальные усилия для его освобождения от оккупантов.

Мы заставим руководство Российской Федерации вернуть наш Крым, хоть бы даже вздрогнула и пылала вся Россия.

Для нас, украинцев, вопрос возвращения Крыма принципиальный, и если для возвращения Крыма надо будет уничтожить Российскую Федерацию, мы ее уничтожим!”, – говорится в сообщении.

Напомним, ранее в интервью Euronews Дмитрий Медведев обозначил категорическую позицию России:

“Этого вопроса нет, и для России не существует. Этот вопрос закрыт навсегда. Крым является частью российской территории. Там прошел референдум, мы изменили свою Конституцию. Республика Крым и город Севастополь являются частью Российской Федерации”, – заявил российский премьер-министр на вопрос об обсуждении будущего Крыма.

timoshenko

Роковая ошибка Тимошенко может стоить ей карьеры

prokuratura_1

Как зам Шокина со скандалом подал в отставку (видео)