В Днепре в доме престарелых пенсионер поколотил молотком своего товарища

Пенсионер

На улице Гаванской 6 февраля в доме престарелых двое мужчин в преклонном возрасте 71 и 68 лет распивали алкогольные напитки. В ходе времяпрепровождения между ними началась ссора.

Об этом сообщает корреспондент “Днепр Час“, ссылаясь на собственные источники.

В ходе конфликта 71-летний пенсионер взял в руки молоток и набросился на своего товарища, нанеся шесть ударов по голове. На место происшествия приехали полицейские и медики. На втором этаже здания они обнаружили двух мужчин, один из которых сидел в луже крови и держался за голову.

Врачи осмотрели рану и оказали пострадавшему первую помощь. Рядом с жертвой лежало и орудие преступления – молоток. Несмотря на полученные травмы он продолжал себя агрессивно и понадобилась помощь правоохранителей, чтобы доставить его в больницу.

Все детали случившегося будет выяснять следователь. Ранее мы сообщали, что в Днепре трое неизвестных совершили разбойное нападение на водителя такси и завладели документами пострадавшего.

Не забывайте подписываться на наш Telegram или Facebook.

7 февраля Григорьев день: что категорически нельзя делать

7 февраля Григорьев день: что категорически нельзя делать, приметы

пожар

Смертельный пожар: на Днепропетровщине горел большой частный дом