В Днепре толпа подростков жестоко избила 11-летнего мальчика (Видео)

Драка подростки

В Днепре в микрорайоне 12 Квартал 11-летний Ваня поздно вечером шел домой, как внезапно к нему подошла группа молодых ребят, среди которых были девушки, и начала его избивать. 

Об этом сообщает 11 канал.

Мальчик, захлебываясь кровью, чудом сумел спастись и вернулся домой. Мама была шокирована проявлением подобной жестокости. По словам женщины, ее сын спокойный ребенок и никогда бы первым в драку не полез.

Она рассказала, что врачи были в ужасе, когда увидели травмы, которые нанесли мальчику подростки. На данный момент состояние потерпевшего понемногу стабилизируется и ребенок идет на поправку. Своих обидчиков он запомнил, ими оказались его знакомые.

В полиции завели уголовное дело по статье 122 (Умышленное нанесение телесных повреждений). Сейчас ждут результатов судмедэкспертизы, чтобы установить тяжесть полученных травм. Нарушителям грозит наказание в виде исправительных работ или лишение свободы сроком до 3 лет. 

Что посмотреть на выходных: 8 захватывающих мини-сериалов

Что посмотреть на выходных: 8 захватывающих мини-сериалов (фото)

курорт

В “Буковеле” закроют рестораны и бары из-за ухудшения ситуации с коронавирусом