В Днепре продают “Дом торговли”

Дом торговли

Приватбанк выставил на продажу недостроенные здания “Дома торговли” на проспекте Слобожанский, 51.

Соответствующий аукцион объявили 19 февраля 2020 года.

Площадь всех зданий, которые выставили на продажу – 17 108,1 кв м. Готовность недостроенных частей нового Дома торговли – 73%. Стартовая цена за здания – 9 млн 45 тыс 405 грн, гарантийный взнос – 452 270, 25 грн.

Дом торговли

Право собственности на здания и сооружения были приобретены в соответствии со ст. 36 Закона Украины “Об ипотеке”, разрешительная и проектно-сметная документации не предоставлялись. Право пользования или право собственности на земельный участок не оформлялись, – говорится в документе.

Это значит, что земля, на которой расположен “Дом Торговли” не продавалась и принадлежит Днепровскому горсовету.

Дом торговли

Дата аукциона запланирована на 5 марта 9:00. Отметим, что все расходы, связанные с заключением и нотариальным удостоверением договоров купли-продажи, платит Победитель аукциона, а сами договоры купли-продажи заключаются в Киеве.

Дом торговлиДом торговли

 

 

Укрзализныця сообщила о задержке поездов

Укрзализныця сообщила о задержке поездов

В Антарктиде нашли цветной снег: что происходит

NASA показало ледяную шапку Антарктиды, которая стремительно тает (фото)