Жильцы пятиэтажного дома №27 по улице Гладкова обратились на горячую линию мэра Днепра Бориса Филатова с просьбой провести герметизацию межпанельных швов в их доме. Специалисты подрядной компании провели работы максимально быстро и качественно.
По словам жильцов, раньше через швы в квартиры проникали холод, пыль и влага, а в доме было сыро. Теперь эта проблема устранена, а люди, проживающие в доме №27 рады таким положительным изменениям.
“Швы были вскрыты герметичным составом и гидроизоляционной смесью. Данный вид работ был выполнен за 4 рабочих дня”– рассказал представитель подрядной организации Константин Чередник.
Жильцы остались довольны качеством проделанной работы, ведь теперь в доме не будет сырости.
“Хотим поблагодарить Бориса Филатова за то, что он выполнил просьбу жильцов, спасибо ему!” – поделился житель дома Александр Григорьевич.
“Спасибо нашему мэру Борису Филатову за хорошо проделанную работу по восстановлению нашего дома.” – отметили жители Игорь и Юлия.
{“preview_thumbnail”:”/sites/default/files/styles/video_embed_wysiwyg_preview/public/video_thumbnails/441307960289369.jpg?itok=jVqgfYc_”,”video_url”:”https://www.facebook.com/news.dnepr/videos/441307960289369″,”settings”:{“responsive”:1,”width”:”854″,”height”:”480″,”autoplay”:1},”settings_summary”:[“Embedded Video (Адаптивный, autoplaying).”]}