Авария случилась на улице Отечественной, перед выездом на улицу Калиновая. Водитель легкового автомобиля Renault Logan не справился с управлением и врезался в дерево.
Как сообщает “Днепр оперативный”, 24-летний водитель не соблюдал скоростной режим и именно поэтому не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.
В аварии никто не пострадал. На место происшествия прибыла полиция, которая составила на таксиста админпротокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества).
Ранее мы писали, о том что посреди дороги водитель грузового автомобиля отвлекся и зацепил кузовом отбойник в результате машина перевернулась на проезжей части.