В Днепре 4 января отключат свет: список адресов

schedule 04/01/2021 - 08:27
person Автор: Татьяна Кобылева
свет

4 января в семи районах Днепра отключат свет, в связи с проведением работ по плановому обслуживанию электрических сетей.

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Новокодакский район:

  • улица Железнодорожная, 17, 19;
  • улица Щепкина, 3 — 15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 4, 10, 14 — 26, 40 — 42;
  • переулок Железнодорожный, 9 — 15, 12 — 14;
  • переулок Чумацкий, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;
  • улица Тесная, 1 — 29, 2 — 34;
  • улица Юрия Кондратюка, 209-231, 230а-244, 204/2-228а, 235-241, 252, 256а
  • улица Весенняя, 1, 4-12;
  • переулок Неманский, 1-13, 2-24;
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1, 2-12;
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
  • улица Приовражная, 1-15, 17-59;
  • переулок 1-й Курсовой, 1-21, 21А, 4-20/2;
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42;
  • улица Ватутина, 49-53А, 58/2, 60, 62, 64;
  • улица Можайского, 1-21, 2-26, 34, 36;
  • улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44;
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89;
  • удица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38А;
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4
  • улица Анны Барвинок, 1-27, 66-98
  • улица Корсуньская, 1-5, 2-18
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118
  • улица Погорелая, 3-59, 10-62, 66-72
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12
  • улица Крепостная, 98-100, 101-111, 102-106
  • улица Речная, 1-29, 4-24
  • улица Алеутская, 12/1
  • улица Тарана, 6-28, 9-41
  • улица Магазинная, 65-90, 28-98
  • улица Крепостная, 27-81, 30-68
  • улица Союзная, 31-39
  • переулок Березовый, 3-9, 2-14
  • переулок Монтажников, 1-37, 2-26
  • переулок Сурский, 2-12, 1-17
  • улица Костромская, 1, 1а, 1б, 1в, 1е, 3;
  • улица Приморская, 1-13;
  • улица Лирницкая, 1-75, 2-82, 88-96;
  • улица Базарная, 2-28;
  • улица Мицкевича, 17-27, 18-28, 24, 24а, 25-31, 34, 47-55;
  • улица Большая Диевская, 321/3, 323а, 327-409, 243-275, 321/1, 323, 283а-287, 291-311, 315а, 319, 407/1, 409, 409а-451, 362-428;
  • улица Днепрельстановская, 57-127, 64-146, 254-264;
  • улица Мукачова, 1-31, 2-44;
  • переулок Тихорецкий, 1-39, 2-18;
  • улица Николая Кулиша, 22-30, 30a, 27-35, 2-20, 21-23;
  • улица Омская, 7-9, 18-22;
  • улица Братская, 1-23, 2-28;
  • улица Доблестная, 8-78а;
  • переулок Братский, 1-49, 2-72;
  • переулок Придорожный, 2, 4, 1-27, 6-34;
  • переулок Глухой, 1-2, 3;
  • улица Нарвская, 2-50, 1-45, 51;
  • улица Волжская, 3а, 14-16, 3, 14-16;
  • улица Коксовая, 1, 3, 5-7;
  • улица Каменская, 6-8, 1-7;
  • переулок Армянский, 1-15, 2-10, 16-22;
  • переулок Краснокалиновый, 24-40, 47-75, 56-74, 91-111;
  • улица Павла Бута, 44а, 9-29, 24-46;
  • улица Марии Гринченко, 30;
  • переулок Скадовского, 2, 3, 5;
  • улица Квитки-Основьяненко, 14-22;
  • улица Кайдацкая, 21-43, 10-34;
  • улица Платона Петряева, 27-51, 26-50;
  • улица Куринная, 1-41, 2-28;
  • переулок Тайшетский, 5-15, 10-28;
  • переулок Монтажников, 1-37, 2-28;
  • проезд Сурский, 1-17, 2-6, 12;
  • переулок Гребенкина, 2-18, 1-9;
  • улица Сибирская.

Центральный район:

  • проспект Александра Поля, 18, 20.

Чечеловский район:

  • улица Романа Шухевича, 22, 24
  • улица Щепкина, 3-15, 6, 8, 10-12, 17
  • проспект Нигояна 4, 7, 10, 14, 16, 18, 20, 22-26, 40-42
  • улица Аптекарская балка, 44, 44а, 94-98, 34,32-42;
  • улица Павла Полуботка, 4-16, 23-35, 13-35, 20;
  • улица Гомельская, 1-3, 2, 4, 5-7, 34, 35;
  • улица Камчатская, 3-9-12/2, 1-9;
  • улица Могилевская, 10;
  • улица Леваневского, 59, 63-99, 42, 56, 58, 72, 72а;
  • улица Валентина Ларионова, 1, 2, 3, 4, 2-4, 20-50, 9-171.
  • улица Ракетостроителей, 88-123;
  • переулок Будника, 3-13, 2;
  • переулок Конюхова, 1, 3, 9;
  • улица Кульчева, 7, 9, 6, 10, 12;
  • переулок Команова, 15, 7, 8;
  • переулок Смирнова, 5, 15, 17;
  • улица Большая, 111-115, 128;
  • улица Уткина, 2-6, 1-3;
  • переулок Адамчика, 1-9;
  • улица Ягдикиева, 8, 7;
  • улица Южмашевская, 54-60, 74-90, 39-45, 55, 57, 65, 92-118;
  • улица Амбулаторная, 15-33, 29, 46-80;
  • улица Василия Сидоренко, 2-16, 7, 9, 60а, 11-49, 18-64;
  • улица Давыдова, 149-185;
  • улица Манисмановская, 1-13, 2-16;
  • тупик Чухновский, 1-37, 2-18;
  • улица Чухновского, 118-142, 121-139;
  • улица Баллистическая, 15, 17, 34-38;
  • улица Сухумская, 1, 2-8, 3-47, 8-52;
  • улица Ставропольская, 27, 29;
  • улица Табачная, 6-8, 7, 10;
  • улица Прокатная, 1-41, 2-36;
  • улица Табачная, 6-8, 7, 10;
  • улица Симона Петлюры, 9-65, 10-62;
  • улица Дарвина, 21-57, 14-28.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Широкая, 80-112, 73-173, 44-76, 75-173;
  • переулок Широкий, 1-21, 2-18-20;
  • переулок Снайперский, 8-24, 2а;
  • улица Шефская, 51-57, 50-62, 49;
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15;
  • улица Конноспортивная, 23, 39, 24, 27, 70, 74, 76, 82, 86;
  • улица Моховая, 70д, 72б, 72р, 35-73, 92-106, 95-97, 101-179, 124-158, 26-106, 115е, 115ж, 115б, 131, 121а, 123а, 131а, 167д, 179а, 175а, 173б, 185а, 185б, 187а, 213-227, 176-180-226, 244;
  • улица Шпаковая, 22;
  • улица Рабкоровская, 108-116, 75-79, 75-105,118-166;
  • переулок Касьяновский, 36;
  • улица Передовая, 681-735.

Индустриальный район:

  • улица Торговая, 20-36;
  • переулок Торговый, 1, 2, 4, 83, 85, 87;
  • улица Пожарная, 1-33, 4-36;
  • улица Тобольская, 1-19, 2-16;
  • улица Чапаева, 1-13, 2-104;
  • улица Яна Гуса, 3-49, 8-50;
  • улица Васнецова, 1-83, 2-74;
  • улица Портовая, 18-40;
  • улица Халтурина, 1-81, 4-64;
  • улица Узловая, 1-17, 6-22;
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40;
  • улица Сызраньская, 1-15, 4-16;
  • улица Декабрьская, 1-35, 2-40;
  • улица Некрасова, 2-14, 102, 104;
  • улица Крылова, 1-17, 4-12;
  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34, 96, 98, 100;
  • улица Раздельная, 1-35, 2-26, 88, 90, 92, 94;
  • улица Тургенева, 1-35, 2-28, 84, 86;
  • переулок Гребинки, 1-45, 2-50;
  • улица Гребинки, 1-33, 8-38;
  • улица Кольцевая, 1-27, 2-30, 72, 74, 76;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Смольная, 1-9, 4-6;
  • улица Холодильная, 4-12;
  • улица Вологодская, 105-155, 120-132;
  • улица Почтовая, 48-72;
  • улица Голикова, 1-31, 2-28;
  • улица Мелитопольская, 1-29, 2-28;
  • улица Кузбасская, 1-11, 2-26, 13-39, 28-54;
  • улица Балтийская, 53-77, 62-74;
  • улица Белинского, 27-53, 28-56;
  • улица Кубинская, 1-39, 4-26;
  • улица Балтийская, 60-74, 5-25;
  • улица Тихоокеанская, 5-13;
  • улица Волонтерская, 1-7, 4-8;
  • улица Тополева, 1-35, 6-44;
  • улица Белинского, 1-25, 2-24;
  • улица Балтийская, 22-48, 23-47;
  • улица Воронежская, 49-71;
  • улица Таганрожская, 107-217, 122-222;
  • улица Темина, 5-7, 4-22;
  • улица Военная, 3-23;
  • улица Каруны, 3-5, 2-12;

Шевченковский район:

  • улица Панельная;
  • проспект Богдана Хмельницького;
  • улица Осыпа Бодянского;
  • улица Корейская.

Самарский район:

  • улица Кольская, 19, 17;
  • улица Василия Симоненко, 18-28, 22а, 11-15;
  • улица Электрическая, 15-27, 21а;
  • улица Рассветная, 13-21, 15а, 15д, 13а, 13г;
  • улица Космонавта Волкова, 11а;
  • улица Анапская, 2-18, 1-29;
  • улица Илларионовская, 85-121, 92-146;
  • улица Вагонная, 2-12, 16-28, 3-9, 13-23;
  • улица Кондукторская, 9-25, 31-55, 6-24, 28-46;
  • улица Алексеевская, 1-17, 2-16, 7а;
  • улица Локомотивная, 1-21, 2-20;
  • улица Песочная, 2.

Комментарии

Новости партнеров