В центре Днепра в результате ДТП загорелся автомобиль

ДТП с возгоранием

22 апреля после 10 часов вечера в Днепре на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Половицкой произошла авария с автомобилями Mazda и BMW, после чего последний загорелся.

Об этом сообщает корреспондент “Днепр Час“, ссылаясь на собственные источники.

К счастью, водитель и пассажирка BMW смогли выбраться и инциденте обошлось без жертв. На месте аварии работали сотрудники правопорядка, медики и пожарные. У девушки 2001 года рождения, предварительно, диагностировали травмы головы. Ее госпитализировали в 16-ю городскую больницу.

Возгорание быстро потушили. Все подробности аварии будет выяснять следователь. Ранее мы сообщали, что недалеко от Днепра возле села Братское 22 апреля автомобиль Volkswagen на огромной скорости сбил двоих детей, которые переходили дорогу на пешеходной переходе.

ДТП с возгоранием в Днепре

Не забывайте подписываться на наш Telegram или Facebook, чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей.

Опухшие лодыжки и ступни

Опухшие лодыжки и ступни могут быть признаком серьёзных проблем со здоровьем

путин

“В Москве в любое время”: Путин ответил на предложение Зеленского