Борис Филатов рассказал об изменениях в благоустройстве и инфраструктуре Днепра в 2021 году

ремонты внутриквартальных дорог

В Днепре продолжаются системные ремонты внутриквартальных дорог в микрорайонах и обновления асфальтного покрытия улиц. Всего в 2021 году было сделано 600 объектов в разных районах.

«Отдельное внимание – дождевой канализации: ремонты дождеприемных камер, коллекторов, очистка их выпусков и сетей. Это плановая работа городских служб», – сказал мэр Днепра Борис Филатов во время своего отчета за 2021 год.

Он также подчеркнул, что после решения системной проблемы нерабочих фонарей и бесхозных сетей еще в первой каденции, сейчас этот вопрос в мэрии держат на постоянном контроле. Продолжается ли обновление уличного освещения, сколько за год в городе высадили деревьев, а также о других планах Днепра – смотрите в полном отчете городского головы: 

Прометей

СК «Прометей» минимально уступил при равной игре «Дрезднеру» в Лиге Чемпионов

похороны

Десантника, погибшего в боях за Луганский аэропорт, похоронят спустя 7 лет