6 июля в Днепре жители семи районов останутся без света: адреса

schedule 06/07/2021 - 07:30
person Автор: Виолетта Негода
Отключение света

6 июля в Днепре по некоторым адресам отключат свет, так как в городе проводятся неотложные технические работы.

Об этом сообщает "Днепр Час", ссылаясь на пресс-службу ДТЭК.

Света не будет до 17:00 по следующим адресам:

НОВОКОДАЦКИЙ РАЙОН

  • улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а, 2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • улица Белорусская, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедровая 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Приовражная, 14-50, 17-61;
  • улица Ивана Вышенского 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Магазинная, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42, 37,44,
  • проспект Свободы, 1a, 3, 3а, 84-186, 95, 97, 101-171;
  • улица Батальйонная, 1-25а, 4-24;
  • улица Наклонная, 1-77, 2-24;
  • улица Нижняя, 1-9, 4-6, 20, 21;
  • улица Целинная, 1-15, 2-22а;
  • улица Семена Бардадыма, 1-5, 2-10;
  • проспект Свободы, 190-216, 171-183;
  • улица Гвардейская, 2-14, 3-7;
  • улица Анны Барвинок, 2-6а;
  • поселок Ясный;
  • улица Ясеневая, 1-49, 2-80,80а;
  • садовое товарищество «Строитель-1»;
  • улица Николая Зерова, 26;
  • переулок Черкасский, 1-19,16-20,28-40,29,45,49, 145-159, 176-186, 181,193, 192-198, 57-95,102,104,110,114,118;
  • улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62,64-90;
  • улица Чигиринская, 2-16,3-17;
  • улица Юдина, 2;
  • улица Внешняя, 53,108;
  • улица Рельефная, 81;
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76, 66/1,66/2,68,68А,68Б;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17б,17в;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Криштофа Косинского, 32-60,23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица Николая Садовского, 1-45, 4-26, 47,47a;
  • улица Назарова, 1-17, 2-12;
  • улица Ровная, 1-15, 2-18;
  • улица Гладченко, 21,21г, 21д, 21е, 21н, 21м, 20, 23, 21б-71, 28а-64а;
  • садовое товарищество «ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА, участок №75;
  • улица Мукачевская, 103-119, 119а, 122-154, 78б-120, 85-99;
  • улица Товарищеская, 1б;
  • улица Звездная 1а, 1-37,2д, 2-42;
  • улица Приовражная, 1-15а, 6-14;
  • улица Черноземная, 28-180, 49-177;
  • улица Зерновая, 1-55, 2-40;
  • улица Весенняя, 44;
  • улица Приовражная, 1, 8, 8а;
  • улица Пролетарская, 7-13а, 16-48, 52-60, 23-103;
  • улица Иркутская, 1-63, 2-68;
  • улица Возрождения, 1-25, 2-38;
  • улица Городская, 1а-37, 2-30;
  • переулок Рязанский, 1, 4;
  • переулок Нежинский, 1-27, 2-18;
  • улица Б.Диевская, 32, 32л, 32ж, 34-36, 38а, 38д, 111, 111м;
  • улица Юрия Кондратюка,26, 108;
  • улица Сталеваровская, 15, 17, 18, 19, 20;
  • переулок Брянский, 3-17, 2-22;
  • улица Метростроевская, 5, 7;
  • ж/м Покровский, 8;
  • улица Белецкого, 4-42;
  • улица Григория Сковороды, 1-111, 2-124;
  • улица Минеральная, 1-21, 2-10, 23-49, 12-36;
  • переулок Минеральный, 1-13, 2-6;
  • переулок Косовский, 2, 3-9;
  • улица Рамадановская, 1-15, 2-14;
  • улица Степовая, 7-17;
  • улица Назарова, 1-17, 2-12;
  • улица Ровная, 1-15, 2-18;
  • улица Трифона Гладченко, 21,21г,21д,21е,21н,21м,20,23,21б-71,28а-64а;
  • Сухачевка.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Жемчужная, 12-34,27а,27б,27в, 29в-53;
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94;
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-20;
  • улица Острожская, 2-14, 11-55,81,83;
  • улица Постовая, 64,66.
  • поселок Луч, 1-5, 2-16;

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица Дернова, 1-17, 2-6;
  • улица Алупкинская, 1-7, 2-16;
  • улица Тихвинская, 2а-42, 1-39/1;
  • улица Сташкова, 2-26, 1-25/2;
  • улица Ляшко-Попеля, 16-52;
  • улица Лабораторная, 21-33;
  • улица Лучевая, 2-10,1;
  • улица Набережная Победы, 3д.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Росси, 2-12;
  • переулок Росси, 2-18, 2-33;
  • переулок Штрауса 1-41, 2б-16;
  • улица Спутника, 15, 17, 2;
  • улица Баженова, 2-98, 1;
  • переулок Баженова, 1-23, 2-12;
  • переулок Старова, 26;
  • улица Верницкого, 14-24;
  • улица Бедного, 1-21, 2-8;
  • переулок Любимый, 1-7, 2-8;
  • улица Сулимы, 2а-28, 1-39;
  • переулок Сулимовский, 1, 1а, 1б, 3, 2ж-2а;
  • улица Антина Синявского, 80-126;
  • улица Кука, 2-14, 1-11;
  • переулок Познанского;
  • улица Терпигорева, 12-38;
  • переулок Терпигорева, 4-8, 34;
  • улица Познанского, 28-56, 21-37;
  • переулок Копылова;
  • улица Скляренко;
  • дачи «Спутник-2»;
  • дачи «Золотая осень»;
  • улица Паникахи, 33.

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Андрея Сахарова, 37а-59, 34-58;
  • улица Героев Днепра, 52-88, 37-75;
  • улица Дачная, 67-73, 78-82;
  • улица Прохорова, 50-84, 59-89;
  • улица Чебоксарская, 79а.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Смоленская, 2-34;
  • улица Марко Вовчок, 11-41, 1-12;
  • улица Архимеда, 2-32;
  • улица Голубая, 1-11, 2-10;
  • улица Оружейная, 1-7, 2-10;
  • улица Ракетная, 1-17, 2-18;
  • улица Туристическая, 1-21, 2-22;
  • улица П.Калнышевского, 26, 28;

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Робеспьера, 4-12,11-27;
  • улица Передовая, 132-214, 17-105, 198-208;
  • улица Славгородская, 19-23, 25-41, 26-38;
  • улица Саранская, 144-154;
  • переулок Бурятский, 5-21, 12-24;
  • переулок Олевский, 1-35, 6-24, 32, 34;
  • переулок Поэтичный, 1-5, 2-22;
  • улица Вишневая, 57-111, 28-54;
  • переулок Вишневый, 2, 4, 10, 36;
  • улица Таганрогская, 162, 162а;
  • улица Осипенко, 1-5, 2-6;
  • улица Приднепровская, 4-24, 9-47;
  • переулок Осетинский, 1-25, 12-20;
  • переулок Таврийский, 1;
  • улица Ветреная, 79, 89;
  • улица Шлюзовая, 4;
  • улица Кубанская, 75.

Комментарии

Новости партнеров