22 июня в Днепре жители семи районов останутся без света: адреса

schedule 22/06/2021 - 07:00
person Автор: Виолетта Негода
Отключение света

22 июня в Днепре по некоторым адресам отключат свет, так как в городе проводятся неотложные технические работы.

Об этом сообщает "Днепр Час", ссылаясь на пресс-службу ДТЭК.

Света не будет до 18:00 по следующим адресам:

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Минеральная, 1-21, 2-10, 23-49, 44, 12-36
  • переулок Минеральный, 1-13, 2-6
  • переулок Косовский (Таромское), 2, 3-9
  • улица Ромодановская, 1-15, 2-14
  • улица Степная (Сухачевка), 7-17
  • улица Дарвина, 33, 35, 39А, 41, 47-101, 38-118
  • переулок Исполкомовский, 3, 13, 15
  • улица Кулешова, 18-24, 51-71
  • переулок Лесной, 9-71, 14-92
  • улица Лесная, 7А-7Г, 154
  • переулок Лояна, 3, 4, 8
  • улица Каштановая, 3
  • улица Семена Бардадыма, 1-5, 2-10
  • проспект Свободы, 1А, 3, 3А, 31-59, 61, 65, 69-87,93, 84-186, 95,97,101-183, 190-216
  • улица Гвардейская, 2-14, 3-7
  • улица Анны Барвинок, 2-6А
  • улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76
  • улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2А,2В,
  • улица Абая, 33-65, 40-565,
  • переулок Белорусский 1-5, 2-10, 7-23, 12-26,
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26,
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20
  • улица Звездная, 39-65, 44-66
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36
  • улица Курильская, 11-33, 2-36
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
  • улица Приовражная, 14-50, 17-61, 8, 8А
  • улица Ивана Вишенского, 1-21, 2-18
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66
  • улица Магазинная, 1-63, 2-24
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32
  • переулок Нагорный, 30-42, 37, 44
  • поселок Ясный, улица Ясная, с/о «Строитель-1», 1-61, 2А-78
  • улица Николая Зерова, 26
  • улица Зернова, 1-55, 2-40
  • улица Весенняя (Диевка), 44
  • улица Пролетарская, 7-13А, 16-48, 52-60, 23-103
  • улица Иркутская, 1-63, 2-68
  • улица Возрождения, 1-25, 2-38
  • улица Городская, 1А-37, 2-30
  • переулок Рязанский, 1, 3
  • переулок Нежинский, 1-27, 2-18
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70Д, 70Г, 70А, 78/1, 78, 72, 74, 76А, 76Б, 76А, 76, 70Е, 89, 89А, 66/1, 66/2, 68, 68А, 68Б
  • улица Геологическая, 34-64,
  • улица Сахалинская, 1А-33, 4-26,
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24
  • улица Покровская, 1-33, 2-16,
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17Б, 17В
  • переулок Покровский, 1, 1А-9А, 2-16
  • улица Крыштофа Косинского, 32-60,23-51
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8,
  • улица Садовского, 1-45, 4-26, 47, 47А
  • улица Лавандовая, 58
  • улица Герцена, 21А-61, 24А-48
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63
  • переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 57-95, 102, 104, 110, 114, 118, 145-159, 176-186, 181, 193, 192-198
  • улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62, 64-90,
  • улица Чигиринская, 2-16, 3-17
  • улица Юдина, 2
  • улица Внешняя, 53, 108
  • улица Рельефная, 81
  • улица Новопокровская, 1-79, 2-80
  • улица Григория Сковороды, 2-126, 3-111
  • улица Билецкого, 7-63, 4-60
  • улица Автобусная, 3-35, 2-42
  • улица Алчевская, 2-24
  • улица Беломорская, 1/1
  • улица Вильямса, 167
  • улица Новостепная, 1-19, 2-24
  • улица Приазовская, 1-35, 2-32
  • улица Тригорная, 1-27, 2-32
  • улица Кондратюка, 282-290, 382-392, 319-343,
  • улица Лубенская, 1, 3, 5, 5-19, 2-26
  • улица Каховки, 13-43, 22-30
  • переулок 1-й Проездной, 1-15, 2-16
  • переулок Рижский, 2-10, 3-11, 19, 20-26
  • переулок Рекордный, 2-14, 3-15 ,
  • улица Куренная, 46-54, 55, 59-67,
  • улица Павла Бута, 51, 53, 55, 59, 65, 66, 68
  • проезд Свободный, 2-6, 1-3
  • улица Кайдакская, 61, 63
  • переулок Тайшетский, 1-15, 6-10, 14-28
  • улица Платона Петряева, 59-69, 70-76
  • улица Маяковского, 1-11, 2-6
  • переулок Спускной , 8-30, 36-52
  • улица Месячная, 1-19, 2-8
  • переулок Депутатский, 1, 2, 3, 4, 6
  • улица Депутатская, 10-16, 5-9
  • улица Золотоосенняя, 28, 57-69, 71-111, 36-76
  • переулок Узкий, 1-17, 2-6, 19-49, 8-10
  • улица Торговая, 4-12, 1-7
  • переулок Горького, 1
  • улица Гражданская, 2-6, 1-23
  • улица Песчаная, 28-48, 17-29, 2-26,1-15
  • улица Дружбы, 2-14, 3-13
  • улица Сосновая, 4-18, 26, 28, 2-20
  • улица Депутатская, 18-28, 9-15
  • улица Крутогорная, 1-15, 2-60
  • улица Водная, 1-9, 2-22
  • улица Стадионная, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 3-19, 2-22
  • улица Ударная, 1-3, 2А-6, 8-14
  • улица Дачная, 2-26, 15-29
  • переулок Горького, 2-26, 1-9
  • переулок Дачный, 10-12, 68-72
  • переулок Стадионный, 1-9А, 10, 11, 12,13
  • переулок Золотоосенний, 1-17, 14-20
  • улица Дагестанская, 2-34, 5-29
  • улица Ближняя, 7-27
  • улица Брюллова, 3-27, 6-26
  • улица Волынская, 20-48, 21-49
  • улица Зеленая, 3-7, 4-8
  • улица Сочинская, 1-21, 2-18
  • тупик Волынский, 1-11
  • улица Данилы Галицкого, 21, 23, 23А, 25, 27, 31, 45А, 53, 57, 59, 61, 63, 65

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Росси, 2-12
  • переулок Росси, 2-18, 2-33
  • переулок Штрауса, 1-41, 2Б-16
  • улица Спутника, 2, 15, 17,
  • улица Баженова, 1, 2-98
  • переулок Баженова, 1-23, 2-12
  • переулок Старова, 26
  • улица Рыбачья, 2-30
  • улица Ровенская, 1-33, 2-8
  • улица Владимирская, 3-17, 2-20
  • улица Загородная, 2-38, 1-47А
  • улица Пирогова, 1-21, 2-10
  • улица Саксаганского, 1-7, 19, 2-30, 3-27
  • улица Леонтовича, 1-47, 2-22
  • улица Старокозацкая, 12, 13, 15
  • улица Троицкая, 2-8, 3А, 10
  • площадь Троицкая, 1-3, 4-6

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Байкальская, 23-31, 26-54
  • улица Волго-Донская, 25-63, 32-70
  • улица Воронежская, 37-49
  • улица Дальневосточная, 73, 75
  • улица Енисейская, 39-63, 42-64
  • улица Иркутская, 71-79, 60-62
  • улица Карелька, 14-24
  • улица Марко Вовчок, 11-41, 8-10, 2-6, 9
  • улица Саратовская, 1-21
  • улица Смоленская, 2-42, 3-5
  • улица Георгиевская, 17-37, 2-32, 42
  • переулок Покрышкина, 2А-2В, 6-12
  • улица Ангелиной, 1-11, 10-22
  • улица Седнева, 2-80, 3-89
  • улица Ингульская, 61-71, 172-196, 198-254
  • улица Петрозаводская, 377-407
  • улица Надеждинская, 111-147, 151, 151А, 136-164, 184-190
  • улица Щитовая, 44, 60-138, 59-129
  • улица Ольховая, 57-63
  • улица Петрозаводская, 276А-370, 369А
  • улица Онежская, 317
  • переулок Озерный, 30
  • улица Малиновского, 7
  • улица Новосельская, 1, 3, 4-24, 5-17, 21
  • улица Аржанова, 5А, 19, 23, 5-23, 9Д

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • Наьережная Победы, 3Д
  • проспект Героев, 43, 45 (п. 1-9)
  • переулок Добровольцев, 6 (п.1-13), 10
  • улица Михаила Грушевского, 10, 11А, 12, 13
  • улица Старокозацкая
  • улица Троицкая, 17, 19
  • улица Святослава Храброго, 12, 14
  • улица Сечевых Стрельцов, 16, 20

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Андрея Сахарова, 37А-59, 34-58
  • улица Героев Днепра, 52-88, 37-75
  • улица Дачная, 67-73, 78-82
  • улица Прохорова, 50-84, 59-89
  • улица Чебоксарская, 79А
  • улица Гаевая, 9-13, 8-12, 33-51, 13-1/1, 2-38
  • улица Щеглова, 98
  • улица Детства, 66-128, 71-133, 1-69,2-62, 71/1-133, 66-128
  • улица Владивостокская, 7, 9, 12, 1-33, 2-32
  • улица Гурьевская, 1-9, 2-8, 12, 1-31, 20-26, 11-27, 10-18, 33-51, 28-38
  • улица Гвая, 2-72, 1-77, 48-70, 48, 79А-127, 74-114
  • улица Лодочная, 24, 29-41, 26-34, 16-18, 13-21, 2-14, 1-11, 20-22, 23-27
  • улица Апостоловская, 42-108, 33-69
  • переулок Апостоловский, 2-4, 1-5
  • улица Батуринская, 2-8, 1-3
  • улица Галана, 2-16, 1-13
  • переулок Парковый, 2-10А, 1-9
  • переулок Гороховый, 1-5, 2, 7-19, 8-16,
  • улица Кожедуба, 1-25, 4-22, 35/1, 35/2, 25-29, 37-47, 36-46
  • улица Татьяны Пати, 1, 49, 49А, 53, 55
  • улица Щегловая, 1-87, 2-48, 52-98
  • улица Воспоминаний, 178-190, 235А-279, 192-200, 281-317
  • улица Литвищенко, 27-45, 62-72, 47-89, 70-138
  • переулок Апостоловский, 1-5, 2-4
  • улица Апостоловская, 2-108, 1А-67
  • улица Батуринская, 1-3, 2-8А
  • улица Ивана Поддубного, 1-13, 2-16
  • улица Соловьиная, 147, 149, 153, 157, 165, 173
  • переулок Парковый, 1-9, 2-10А
  • переулок Туполева, 2-26, 28, 1/1-23А
  • переулок Поречный, 2-20
  • улица Дрогобычская, 36-116, 75-113

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Жемчужная, 12-34, 27А-27В, 29В-53
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-20
  • улица Новоколхозная, 2-14, 11-55, 81, 83
  • улица Постовая, 64, 66
  • улица Кипучая, 1-19А, 2-26
  • переулок Хуторской, 1-13, 2-6
  • переулок Жасминовый, 1-7, 2-6
  • улица Новошахтинская, 1-3, 6А, 5-11, 4-12
  • переулок Кипучий, 1-5, 2
  • переулок Зеркальный, 2, 11-13А
  • улица Зеркальная, 16-50, 1-27, 30Б, 30В, 30Г, 30Е, 30Ж
  • улица Крутой Яр, 8А-10А, 11-13А
  • улица Зеленогорская, 1, 33А, 35Б, 35Г, 2-30А, 51А, 74-100
  • переулок Зеленогорский, 41, 74Б
  • улица Левадная, 21, 31, 41
  • улиц Новопоточная, 2А, 2Б
  • улица Новошахтинская, 1, 2, 3, 6А, 6Г

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Игоря Сикорского, 11-13, 78-80
  • улица Коныского, 60-68, 65-79
  • улица Слободская, 2-16, 1-19
  • улица Выборная, 2-20, 3-19
  • улица Карабиновская, 1-15, 2-6, 17-25
  • улица Саксаганского, 1-29, 2-30
  • улица Леонтовича, 1-47, 2-32
  • улица Владимирская, 1-17, 2-28

Комментарии

Новости партнеров