12 июля в Днепре жители шести районов останутся без света: адреса

schedule 12/07/2021 - 05:20
person Автор: Виолетта Негода
Отключение света

12 июля в Днепре по некоторым адресам отключат свет, так как в городе проводятся неотложные технические работы.

Об этом сообщает "Днепр Час", ссылаясь на пресс-службу ДТЭК.

Света не будет до 17:00 по следующим адресам:

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Георгиевского, 17-37, 2-32, 42;
  • улица Покрышкина, 2, а, б, в, 6-12;
  • улица Ангелиной, 1-11, 10-22;
  • улица Седнева, 2-80, 3-89;
  • улица Ингульская, 61-71, 172-196;
  • улица Петрозаводская, 377-407;
  • улица Надеждинская, 111-147, 151, 151а, 136-164, 184-190; улица Щитовая, 44;
  • улица Ингульская, 198-254;
  • улица Ильховая, 57-63;
  • улица Щитовая, 60-138, 59-129;
  • улица 230-й Стрелковой дивизии, 49-87, 50-84;
  • улица Петрозаводская, 520, 560;
  • улица Ингульская, 318;
  • улица Дубовика, 4-8, 16, 7-43, 10;
  • улица Житомирская, 274а, 276, 278, 284;
  • улица Черниговская, 413-431, 350-408, 379а-387а, 387б, 441;
  • улица Петрозаводская, 452-500, 517-523.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Смоленская, 2-34;
  • улица Марко Вовчок, 11-41, 10, 12;
  • улица Бутовая, 1-101, 2-120, 271-275;
  • улица Осенняя, 5, 7, 9;
  • улица Королевой, 16, 16а, 16б, 18, 20, 28;
  • проспект Калнышевского, 61, 63.

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • улица Чаплинская, 40а-62, 77, 77а, 79, 67;
  • улица Каширская, 2-20;
  • улица Белокаменная, 18-46, 25-51;
  • улица Чаплинская, 40а-62, 77, 77а, 79, 67;
  • улица Каширская, 2-20;
  • улица Белокаменная, 18-46, 25-51;
  • улица Дубининская, 4-20, 33-57;
  • переулок Дербентский 1-15,2;
  • улица Броневая, 2-64, 1-31;
  • улица Воспоминаний, 2-50, 5-103, 14а, 65, 20а;
  • улица Рыльского, 2-90, 1-103, 28а, 57а;
  • улица Новгородская, 1-23, 25а;
  • улица Пристань, 1-3, 2-44, 7-25, 12а;
  • переулок Пристань, 1-25, 2-10;
  • улица Стефаника, 1-21, 4-26;
  • улица Пушкарская, 15-51, 12-44;
  • переулок Пушкарский, 3-7, 2-10;
  • улица Томская, 213-249, 164-172.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Дарвина, 33, 35, 39а, 47-101, 38-118;
  • улица Исполкомовская, 3, 13, 15;
  • улица Кулешова, 18-24, 51-71;
  • переулок Лесной, 9-71, 14-92;
  • улица Лесная, 154, 7, 7б, 7в, 7г;
  • переулок Лояна, 3, 4, 8;
  • улица Каштановая, 3;
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76а, 76б, 76а, 76, 66/1, 66/2, 68, 68а, 68б;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17б, 17в;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а, 2-16;
  • улица Криштофа Косинского, 32-60, 23-51;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица Николая Садовского, 1-45, 4-26, 47,47a;
  • улица Мукачевская, 103-119, 119а, 122-154,  78б-120, 85-99;
  • улица Товарищеская, 1б;
  • улица Звездная, 1а, 1-37, 2д, 2-42;
  • улица Приовражная, 1-15, 6-14;
  • улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2,99/1-119;
  • переулок, Варяжский, 1-13, 4-18, 2а, 2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Приовражная, 14-50, 17-61;
  • улица Ивана Вышенского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32;
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66;
  • улица Магазинная, 1-63, 2-24;
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
  • переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
  • переулок Нагорный, 30-42, 37, 44,
  • проспект Свободы, 1a, 3, 3а, 84-186, 95, 97, 101-171;
  • поселок Ясный;
  • улица Ясеневая;
  • садовое товарищество «Строитель-1»;
  • улица Николая Зерова, 26;
  • переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 145-159, 176-186, 181,193, 192-198, 57-95, 102, 104, 110, 114, 118;
  • улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62,64-90;
  • улица Чигиринская, 2-16, 3-17;
  • улица Юдина, 2;
  • улица Внешняя, 53, 108;
  • улица Рельефная, 81;
  • переулок, Арсенальный, 2-8, 1а-15;
  • улица Моторная, 137-157, 202-204а;
  • проспект Металлургов, 67-71, 77-79, 81-105;
  • улица Проектная, 18, 34-42, 35-45;
  • улица Краснодонская, 62-99;
  • улица Корецкого, 16, 18;
  • улица Тупиковая, 9-29а, 40-78;
  • улица Белореченская 70-94, 77-97;
  • улица Беринга, 32, 34, 42;
  • улица Добролюбова, 65-89, 70 / 2-98;
  • улица Киевская, 69-89;
  • улица Ковеля, 13-17, 23-39, 32-38, 2-30, 3-7;
  • улица Владимира Корецкого, 1-15, 6-14;
  • улица Лесная, 1-15, 6-14;
  • улица Металлургов, 54-110;
  • улица Проектная, 1-21, 2-16, 20-32, 21-33;
  • улица Фланговая, 57-113, 60-108;
  • улица Уильямса, 95-145;
  • улица Забайкальская, 2-84, 1-93;
  • улица Толбухина;
  • улица Василия Стуса, 1-60, 3-61.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Столярова, 4, 12;
  • улица Ярослава Мудрого, 11, 19;
  • проспект Поля, 14.

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • улица Набережная Победы, 3д; 136; 138; 140; 134 к.3 (п.1-3), к.4 (п.1-3), к.5 (п.1-4), 51, 51а, 72, 76, 78, 78а, 80, 82;
  • переулок Добровольцев 2; 4; 6; 6а.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

  • ж/м Тополь-1, 1-8а;
  • улица Джинчарадзе, 12а, 16д;
  • переулок Джинчарадзе;
  • улица Запорожское шоссе, 42
  • улица Уездная, 1, 2, 3, 4,2а, 3г, 19;
  • переулок Сорочинский, 1-17, 2-4;
  • улица Светлова, 4-20, 5-21;
  • переулок Блока, 1-4;
  • тупик Светлова, 1-9, 3а, 19, 2-10, 3а, 20в;
  • улица Старокозацкая, 12, 13, 15;
  • улица Троицкая, 2-8, 3а, 10;
  • площадь Троицкая, 1-3, 4-6;
  • улица Грушевского, 11а, 10, 12, 13;
  • улица Старокозацкая;
  • улица Троицкая, 17, 19;
  • улица Святослава Храброго, 12, 14;
  • улица Сечевых Стрельцов, 16, 20;
  • улица Подмогильного, 17.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Амбулаторная, 15-33, 29, 46-80;
  • улица Василия Сидоренко, 2-16, 7, 9, 60а, 11-49, 18-64;
  • улица Давыдова, 149-185;
  • улица Манисмановская, 1-13, 2-16;
  • тупик Чухновский, 1-37, 2-18;
  • улица Чухновского, 118-142, 121-139;
  • улица Баллистическая, 15, 17, 34-38;
  • улица Сухумская, 1, 2-8, 3-47, 8-52;
  • улица Ставропольская, 27, 29;
  • улица Табачная 6-8, 7, 10;
  • улица Прокатная, 1-41, 2-36;
  • улица Ставропольская, 27, 29;
  • улица Табачная, 6-8, 7, 10;
  • улица Зеркальная, 40, 42;
  • переулок Черкасский, 1-21, 15, 15б, 45, 49, 57-95, 145-159, 181, 193, 16а, 16-20, 28-40, 164-186, 212, 214;
  • улица Черкасская, 16а, 1-19, 2-20, 1-101, 2-20, 66-90;
  • улица Лиственная, 1,2, 2а, 3-18;
  • переулок Лиственный, 17;
  • улица Дмитрия Кедрина, 50, 52а;
  • улица Театральная, 5а.

Комментарии

Новости партнеров