31 марта, около 7:30 утра на площади Вокзальной патрульный экипаж заметил автомобиль такси “Тойота”, который осуществлял стоянку с нарушением правил дорожного движения.
Об этом сообщает сообщество “Полиция Днепропетровск”, информирует УНН-Центр.
Инспектор патрульной полиции подошел, представился и указал на нарушения, после чего потребовал предоставить документы. Водитель не выполнил законные требования работника полиции, закрыл окно и резко тронулся с места в сторону проспекта Дмитрия Яворницкого (Карла Маркса).
Экипаж начал преследование. Но догнать правонарушителя помешал трамвай, из которого выходили люди.
