Из-за ЧП с “Интерсити” между Днепром и Запорожьем не будут ходить поезда

Интерсити сошел с рельс

30 марта появилась информация, что отменяются перевозки железнодорожным транспортом по маршруту “Днепр-Запорожье”.

Об этом сообщает пресс-служба “Укрзалізниці”, передает “Днепр Час“.

На сайте указано, что из-за аварии под Славгородом, которая произошла 29 марта, отменяют рейсы через Днепр и Запорожье, а пассажиров будут доставлять автобусами.

Какие маршруты будут изменены?

  • Поезд №4/3 Ужгород – Запорожье доезжает до Днепра, а дальше пассажиров доставят автобусами в Запорожье.
  • Поезд №732/731 Киев – Запорожье делает остановку в Днепре. 

Задержка этих поездов на обратное направление составит 30 и 10 минут для синхронизации времени. Для удобства посадки эти поезда будут поданы на вторую платформу.

Поезд №88/87 Новоалексеевка – Ковель, будет курсировать измененным маршрутом через Запорожье-Никополь-Апостолово – Кривой Рог – Сортовое – Пятихатки. Тем, кому надо будет добраться до станции Синельниково, организован специальный транспорт. Это же касается и пассажиров до станции Пятихатки. Их доставят до поезда Новооалексеевка – Ковель.

На данный момент специалисты делают все возможное, чтобы возобновить движение. 

чиновник

Трасса Т-04-12 в Днепропетровской области обновляется впервые за 20 лет

Мошенник

В Одессе адвокат и бывший полицейский “отжали” почти двадцать квартир