В Днепре на Энергетиков жильцам многоквартирного дома отремонтировали старую крышу (Видео)

Ремонт крыш в Днепре

На улице Энергетиков, 7 жители многоквартирного дома обратились на горячую линию Бориса Филатова с жалобами на авариное состояние их крыши, которая доставляла немало проблем. Рабочие выполнили ремонт быстро и качественно, а жильцы дома остались в восторге.

По словам представителя подрядной организации Вадима Кузнецова, на участке выполнили все необходимые виды работ, произвели частичную замену обрешетки, сняли старый шифер и положили новую кровлю со снегозадержателями, а также поменяли окна на металлопластиковые.

«По обращению на горячую линию мэра города Днепр по улице Энергетиков, 7 был произведен текущий ремонт кровли. Были выполнены работы: частичная замена обрешетки, устройства гидробарьера и устройства профлиста. Также были установлены снегозадержали и энергоэффективные окна», – сказал Вадим Кузнецов.

Жильцы дома рады изменениям и благодарны городским властям за содействие. 

«Хотим поблагодарить нашего мэра Бориса Филатова за такую проделанную работу, за такую красавицу-крышу, которую нам сделали на нашем доме, шикарная крыша. Не течет, не дует, все очень хорошо», – рассказала Наталья.

Другой житель дома Владимир также в восторге от проделанной работы. 

«Спасибо Борису Альбертовичу Филатову, мэру нашего города, что он внедрил эту программу и это все, и нам сделали крышу, спасибо большое им. Спасибо бригадиру Василию, которые здесь трудились и быстро они это все сделали недельки за две. Спасибо большое», – сообщил Владимир.

COVID-19

Новые штаммы COVID-19 в три раза заразнее и поражают не только органы дыхания, – Степанов

Отключение воды

В Днепре 9 марта аварийное отключение воды: адреса