Живодеры на Победе подожгли кошку

живодеры

В Днепре, на жилом массиве Победа, произошел случай, который поверг в шок всех жителей района. Живодеры жестоко расправились с бездомной кошкой – любимицей всего двора. 

Несчастное животное подожгли, а затем выбросили с высоты. Горожане сообщают, что преступление произошло в 28-этажке на проспекте Героев. Изуродованное тело животного нашли соседи. Об этом стало известно из поста Екатерины Войтенко в фейсбук-группе “Соборный район”

“Добрый вечер! Хочу донести всем! У нас на ж/м Победа живут изверги!!! На днях они подожгли и выкинули кошку (любимица дома) с верхних этажей высотного дома! Соответственно наказания не понесли… А дальше что? Наши дети? Старики? И мы? Как же ходить то вечерами? С кем же мы живём по соседству? Где же наши правоохранительные органы? Они должны быть наказаны!” – негодует днепрянка.

Местные жители рассказали, что написали заявление в полицию, но личности живодеров пока установить не могут. По досадным обстоятельствам нет свидетелей этого жестокого преступления. Кто мог такое совершить, соседи не знают. По материалам Днепр вечерний

Борис Филатов

Филатов по пунктам отчитался о готовности Днепра к коронавирусу

генпрокуратура

Генпрокурор представила своего нового заместителя: что о нем известно