Еще один игрок покинул “Днепр” после 5 месяцев без зарплаты.
«Я пробыл в «Днепре» пять месяцев, и они не были полностью оплачены. Лишь в августе и сентябре я получил десятую часть зарплаты. Согласно одного из пунктов контракта, я мог расторгнуть контракт после пяти месяцев без зарплаты. Вчера я получил окончательный документ, поэтому уже могу считаться свободным агентом. Сейчас вместе с отцом подбираем оптимальный вариант для меня. Надеюсь, до конца месяца поставлю подпись под контрактом с новым клубом. Вернуться в Бельгию? Я не исключаю такого варианта, но из Бельгии, насколько я знаю, пока никто не обращался», – заявил бельгийский экс-полузащитник «Днепра» Данило.
