“ДнепрАзот” восстановил производство жидкого хлора

dneprazot_0

Вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко заявляет, что производство жидкого хлора производителем аммиака и азотных удобрений предприятием “ДнепрАзот” (Каменское, Днепропетровская область) восстановлено.

Об этом Зубко сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.

“Производство жидкого хлора восстановлено. Параллельно идут поставки хлора из Румынии”, – написал он.

Зубко также добавил, что правительство продолжает работать над инструментами, которые сделают невозможным любое влияние на системы обеспечения жизнедеятельности.

Он сообщил, что в пятницу во время заседания комиссии Государственной службы по чрезвычайным ситуациям был рассмотрен вопрос ответственности руководителей органов местного самоуправления и руководителей частных и коммунальных предприятий за эффективную и бесперебойную работу объектов критической инфраструктуры.

Также под председательством премьер-министра Владимира Гройсмана были приняты решения по уменьшению негативных последствий развертывания критических сценариев.

Психика

Самые необычные явления в психике человека

Актеры Украины

Самые обаятельные и привлекательные: ТОП-20 молодых актеров Украины