В Украину зайдут три новые авиакомпании – Омелян

Омелян

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассчитывает, что в следующем году в Украину придут авиакомпании EasyJet, Eurowings и Ryanair. Об этом он заявил в ходе встречи с представителями бизнеса, передает агентство УНИАН.

Я очень надеюсь, что в следующем году мы сможем приветствовать в Украине как компанию Ryanair, так и компании EasyJet, Eurowings. Потому что это не только дешевые полеты для Украины, но и привлечение туристов в страну“, – сказал Омелян.

По его словам, потери аэропорта “Борисполь” от прихода авиакомпании Ryanair являются вымышленными.

Когда говорят о потенциальных, а на самом деле гиперболизированных и вымышленных потерях для аэропорта “Борисполь”, то забывают, что каждый турист привозит в казну страны 300-1000 долларов“, – заявил Омелян.

 

нож в крови, фото из открытых источников

Жуткое убийство и расчленение в Днепре: появилось видео с места преступления и комментарий подозреваемого

69733_0

“Слуга народа-2” бъет рекорды украинского кино по просмотрам в YouTube (видео)