Сотрудники Днепрометростроя наконец-то добились своего

деньги, гривна

После многочисленных жалоб и митингов у стен городского совета и прокуратуры Днепра, сотрудники Днепрометростроя получили наконец-то зарплату, об этом сообщает dnepr24.

Напомним, что работники ПАО жаловались на то, что им нечем кормить детей; доходило даже до того, что некоторые сотрудники теряли сознание на работе от голодных обмороков.

На сегодняшний день долг, образовавшийся в период с сентября прошлого по июль текущего года, был погашен. Размер долга составлял около пяти с половиной миллионов гривен.

dengi_naruchniki

На Днепропетровщине выявили 160 чиновников-коррупционеров, каждый третий из них – депутат

flag-polshy-e1421070877224

В Польше изменят правила трудоустройства для украинцев