Гройсман: Офис по сопровождению инвестиций начнет работу на следующей неделе

Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о старте работы офиса по сопровождению инвестиций со следующей недели, передает БизнесЦензор.

США вдохновили нас на создание офиса по сопровождению инвестиций, который начнет работу на следующей неделе“, – сказал Гройсман.

По его словам, такой офис будет заниматься сопровождением бизнеса и предоставлением аналитики относительно состояния дел в бизнес-среде. Гройсман добавил, что Украина имеет большой потенциал для углубления сотрудничества с США в плане инвестиций. Создание нормального бизнес-климата – один из приоритетов деятельности правительства.

Премьер-министр заявил, что с нетерпением ожидает масштабного внедрения проекта реформирования украинской таможни, разработанного совместно с американскими коллегами. Источник:http://biz.censor.net.ua/n12394

АПЛ

Восемь тренеров АПЛ обвинили в получении взяток за трансферы игроков

Динамо Киев

Лидер “Динамо” может не сыграть с “Бешикташем”