В США жестко отреагировали на убийство Окуевой

320245

Конгрессмен заявила, что убийство ветерана АТО “показало миру, что враг демократии ни перед чем не остановится, чтобы заставить молчать тех, кто защищает свободу и справедливость”, сообщает Голос Америки.

В Палате представителей Конгресса США политик Марси Каптур заявила, что президент РФ Владимир Путин является “настоящим диктатором”, а убитую Амину Окуеву назвала “жертвой российского вторжения в Украину”. Об этом она заявила в ходе речи, посвященной жертвам убийств, связанных с Кремлем, пишет tyzhden.ua

“Амина – одна из многих жертв российского вторжения в Украину и тайных попыток остановить борцов за свободу. Этот перечень включает Николая Андрущенко, Николая Волкова, Дениса Вороненкова и многих других, кто отдал свою жизнь в борьбе за свободу”, – подчеркнула она.

Монатик

Монатик вместе с Дорном записали песню, которая выйдет через 100 лет

бургер

Ученые рассказали о полезных свойствах фаст-фуда

Недавні записи