В Днепре капитально реконструируют стадион “Олимпийские резервы”

1_trudovye_rezervy_sorevnovaniya

В Днепре продолжается реконструкция стадиона “Олимпийские резервы”. 

Так, за деньги областного бюджета стадион полностью восстановят, а также построят в нем два  спортивных объекта:  Олимпийский дом и Зал игровых видов спорта.

Об этом сообщил советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик на своей странице в Facebook.

“Стадион «Олимпийские резервы».

Еще пару лет назад здесь было заброшенное ничего.

Благодаря инициативе Андрея Павелко (Andrii Pavelko) стадион был передан из государственной собственности в областную и полностью реконструирован.

Сейчас на этом стадионе строятся еще два спортивных объекта.

Олимпийский Дом, в котором будут расположен современнейший пресс-центр, зал для пресс-конференций, тренерские и раздевалки.

И огромный зал Игровых Видов спорта, который сможет принимать Чемпионаты Мира и Европы по Бадминтону, создаваемый по инициативе Svyatoslav Oliynyk.

Теория разбитых окон в действии. Были пустыня и пустырь вокруг него. Стал современный стадион и два спорткомплекса, который сейчас возле него строятся.

Более 15 спортивных объектов, в середине прошлого года отобранных на совещании у Валентина Резниченко, мы строим по всей Днепропетровской области прямо сейчас”, – написал он.

угон автомобиля, фото из открытых источников

Погоня в Днепре: полиция задержала автовора (видео)

Автомобиль

Покупаем подержанный автомобиль: на что обратить внимание