Луценко угрожает Савченко снятием неприкосновенности и арестом

Луценко

Генпрокуратура готовится к жестким мерам в отношении нардепа Надежды Савченко. Об этом сообщил руководитель ведомства Юрий Луценко.

ФАКТ. Глава ГПУ призвал Савченко явиться завтра на допрос в СБУ к 11-00,- передаёт EtCetera .

«Если она этого не сделает, я буду вынужден внести в парламент представление на снятие с нее депутатской неприкосновенности, задержание и арест», — сказал Луценко.

По его словам, следствие владеет достаточным количеством материалов, свидетельствующих о причастности Савченко к преступлениям.

КСТАТИ, по информации Луценко, бывшая летчица в настоящее время находится в Испании. При этом два дня назад она на своей странице в Фейсбуке опубликовала фото с сессии ПАСЕ в Страсбурге. В свою очередь представители украинской делегации заявили, что Савченко там не было.

Отметим, что Савченко тесно связана с арестованным Владимиром Рубаном, которого подозревают в покушении на руководство Украины.

 

 

402093190_w640_h640_20160417_123542_0

В Днепре воры спиливают школьные турники (фото)

8673fec3b7627ead064f4a8b78cda5aa9951592a

Смертельно раненный боец из Днепра скончался в больнице Мечникова (фото)