Гройсман назвал партию, с которой пойдет на выборы

Гройсман назвал партию, с которой пойдет на выборы

Нынешний премьер-министр Владимир Гройсман, который попал в большую политику из Винницы с командой уже экс-президента Украины Петра Порошенко, пойдет на парламентские выборы со своей партией, объединяться ни с кем не хочет.

“Я принял решение о том, что я буду идти в украинский парламент. Я хочу создать политическую силу без объединений. Я ее возглавлю и хочу сформировать команду таких людей, которые имеют молодость, уже опыт и четко понимают, что нужно государству. Эта политсила будет иметь название “Украинская стратегия” и наша стратегия – это сильная Украина и состоятельные граждане”, – сказал Гройсман.

Политическая партия “Украинская стратегия” была создана несколько лет назад. Ее возглавлял Павел Яблонский. Центральный офис партии был в Виннице.

Осенью 2018 года Гройсман также основал общественную организацию “Украинская стратегия успеха”. Среди учредителей также значится один из лидеров общественной организации “Пора” Евгений Золотарев, министр Кабинета Министров Александр Саенко и народный депутат Вадим Денисенко из БПП. 

Источник: ТСН.

Ракета

Привычки, которые отбирают удачу

фото https://1kr.ua, ДТП в Кривом Роге

Жесткое ДТП: столкнулись два Volkswagen (фото)