Гендиректор “1+1” отреагировал на запись разговора Коломойского с Януковичем

Владимир Ткаченко

Телефонный разговор Игоря Коломойского и бывшего президента Украины Виктора Януковича состоялся в декабре 2013 года.

“Уверен, с Януковичем тогда разговаривал не только Коломойский, но и ныне действующий президент, как и многие другие. А вот об остальном можно судить по действиям“.

Так на своей странице в Facebook генеральный директор “1+1 медиа” Александр Ткаченко отреагировал на запись, которую активно распространяют в социальных сетях. Он отметил, что сегодня глупо напоминать о характере освещения события на Евромайдане каналом “1+1”.

“В тот период телеканал был единственным общенациональным вещателем, который освещал события Революции Достоинства в полном объеме. Но на всякий случай “любителям переписывать историю” напомним кадры ТСН декабря 2013 года”, – написал Ткаченко. Генеральный директор “1+1 медиа” также добавил, что в январе-феврале прошлого года вопрос о закрытии “1+1” решался на высшем уровне. “В этом “расстрельном” списке был еще только “5 канал”, но с ним – сейчас все хорошо. А “плюсами”, похоже, опять “интересуются””, – резюмировал Александр Ткаченко.

ТСН
 

простуда

Продукты, которые тормозят лечение простуды

1443158183_football_goal_0

Лучшие голы прошедшей недели (видео)