Филатов пояснил, почему “скатывается” до уровня Вилкула

Филатов пояснил, почему "скатывается" до уровня Вилкула

Вчера Александра Вилкула в Днепропетровске на встрече с ветеранами облили зеленкой. В социальных сетях Вилкул обвиняет в содеянном команду мэра Днепропетровска.

Борис Филатов в свою очередь не оставил без внимания такую речь и написал свою ответную. За что получает очередную порцию обвинений от подписчиков, которые негодуют поведение мэра Днепропетровска, расценивая его, как “скатывания до уровня своего оппонента”. Но Борис Филатов считает, что молча наблюдать в стороне еще хуже: 

Я приношу свои извинения всем, кого возмутило мое вчерашнее публичное выяснение отношений с народным депутатом Вилкулом. Наверное, вы правы, когда говорите: “не скатывайтесь до уровня”, “вы же мэр”, “идите оба работать”, “хватит меряться амбициями”.

Наверное.

Вы можете постоять в стороне, когда патриотов называют “полунацистами”. Когда на соотечественников клеят клеймо “зомбированных телевидением” ( это в условиях тотальной пропаганды страны-агрессора (!!!). Когда грязно эксплуатируют тему Победы. Когда парламентарий публично использует антисемитские намеки.

Вы можете постоять в стороне. Вместе с правоохранителями и политиками.

На Донбассе и в Крыму уже постояли.

Я не могу“.

 

 

Загранпаспорт украинца

Сегодня Украина получит безвизовый режим с Румынией

Тест на ВИЧ

Днепропетровцы смогут пройти бесплатный тест на ВИЧ