Филатов попал в рейтинг самых популярных пользователей Facebook

Филатов

В сети появился рейтинг популярности пользователей Фэйсбука, пишущих на русском языке. В топ-100 попало большое количество украинцев, в том числе и мэр Днепра. 

Об этом стало известно из блога публициста Николая Подосокорского, передает Информатор.

Состоянием на 1 января 2017 года в рейтинг вошли многие украинцы, среди которых оказался городской голова Днепра Борис Филатов. Он занимает 27 место в списке со своими 185 612 подписчиками.

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Выше мэра Днепра в рейтинге стоят глава МВД Украины Арсен Аваков, скандальный журналист Анатолий Шарий и народный депутат Мустафа Найем.

Также в список попали журналисты Алексей Мочанов, Юрий Бутусов, Сергей Лещенко, нардеп Антон Геращенко, политический обозреватель Олег Пономарь, политик Геннадий Балашов и бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

пожар в доме, фото из открытых источников

Страшный пожар: заживо сгорел мужчина (фото)

заминирование, фото из открітх источников

На Игрене “заминировали” психбольницу