Филатов официально прокомментировал возвращение Корбана

48_main

Напомним, что городской глава Днепра Борис Филатов сообщил, что в Украину вернулся бизнесмен, экс-член президиума политсовета партии “УКРОП”, Геннадий Корбан. 

“Официально. Дорогие друзья! Симпатики, ненавистники, коллеги, журналисты, активисты, аналитики, сплетники и etc. В связи с возвращением Геннадия Олеговича сразу хочу расставить акценты. Я не пресс-секретарь Корбана, не его папа и не его сын. И, после ухода на госслужбу, даже не бизнес-партнёр. Пожалуйста, не надо мне звонить-писать с просьбами “прокомментировать”.

Далее, у нас с г-м Корбаном несколько разнятся политические взгляды и понимание процессов, происходящих в стране. И это нормально. У взрослых мальчиков, которые дружат больше 20 лет, могут быть разные точки зрения. Прошу группу его фанатичных адептов быть ко мне снисходительнее. В городе Днепр городской голова – Борис Филатов, поэтому прошу всех “решал”, “бегунков” и прочую околомуниципальную тусовку, не обременять Геннадия Олеговича некорректными просьбами, паскудными предложениями и вообще пытаться залезть к нему в доверие.

Я с огромной благодарностью приму помощь Геннадия в работе. Строить Город, а не лезть в телевизор, сводить счёты или жить интригами. Вот наш совместный план”, – сообщил он на своей странице в Fb. 

robot_1

В Британии в газетах публикуют материалы, написанные роботами

новорожденный

Каждый год по ребенку: в Днепре женщина родила 12-ого малыша (видео)