Еще три блондинки присоединились к гонке за место в парламенте

Округ 27

К официальным кандитадам в народные депутаты по 27 округу в Днепре, Марине Денисенко и Виктории Шиловой, присоеденились еще три блондинки.

Стало известно, что занять место в парламенте желают депутат Днепропетровского городского совета от партии  “УКРОП” Анастасия Староскольцева, член общественного экологического совета при Днепропетровской ОГА, активистка общественной организации «Общественное взаимодействие» Татьяна Лампика и председатель Днепропетровской областной организации ВМОО «Батькивщина молодая Татьяна Корнейчук.

Анастасия Староскольцева Фото: Марина Давыдова

Татьяна Лампика Фото: Фейсбук

Изображение удалено.

Татьяна Корнейчук Фото: Репортер

Виктория Шилова Фото Новый мост

Изображение удалено.

Марина Денисенко Фото: Фейсбук

Напомним, на сегодняшний день известны имена восьми зарегестрированных ЦИК кандидатов в народные депутаты по одномандатному округу №27: Марина Денисенко, Сергей Жуков, Загид Краснов, Александр Тыгов, Виктория Шилова и Дмитрий Хоришко, Оксана Томчук и Александр Замковой.

 

фото sobitie.com.ua, в парке Глобы маленькую девочку сбил квадрацикл

В парке Глобы маленькую девочку сбил квадроцикл

Анастасия Заворотнюк

45-летняя Анастасия Заворотнюк потрясла пикантным вырезом в зоне декольте (фото)